Подворье провело благотворительные концерты в реабилитационных учреждениях
4 и 5 декабря благотворительные концерты трио монастырского подворья в с. Сумароково прошли в Рузском муниципальном округе.
4 декабря коллектив посетил санаторий Русь, а 5 декабря в ГБУ Научно-практический реабилитационный центр сотрудники и проходящие лечение в очередной раз встречали трио подворья.
В санатории Русь перед концертом с приветственным словом к собравшимся обратился настоятель подворья иеромонах Сергий (Филиппов). Отец Сергий поздравил присутствующих с праздником Введения во храм Пресвятой Богородицы и пожелал помощи Божией в укреплении телесных сил.
В программе акапельно прозвучали духовные песнопения, авторские произведения и народные песни. В конце вечера всем присутствующим в зале было пропето Многолетие.
Настоятель: иеромонах Сергий
06 Декабря 2025

Telegram
Max